Опубликовано 15 января 2023, 10:56
1 мин.

Ноэл Галлахер показал видео из студии, в котором тизерит новый материал

Бывший гитарист легендарной брит-поп-группы Oasis Ноэл Галлахер намекнул фанатам, что вскоре выпустит свежую музыку. В соцсетях артиста появилось видео, где он на студии звукозаписи работает над вокалом и аранжировками для новых треков.
Поделиться:
Ноэл Галлахер

Ноэл Галлахер

© Invision/East News

Небольшой клип, который Ноэл разместил в своем блоге, сняла его дочь Анаис. Музыка, звучащая в ролике, — превью новых песен Галлахера-старшего. По крайней мере так считают фанаты рокера. В конце видео на экране появляется дата — 17 января 2023-го. Вероятно, именно в грядущий вторник артист планирует рассказать о своих музыкальных планах на год более подробно, предполагает издание NME. Как минимум поклонники ждут в мае очередной лонгплей Noel Gallagher’s High Flying Birds.

Кроме апдейта о творчестве, в прессе появились новости из личной жизни артиста. Певец и его супруга Сара Макдональд после 22 лет совместной жизни приняли решение о разводе. Музыкант и публицистка воспитывают двух сыновей, Донована и Сонни.

Информацию о расставании знаменитостей подтвердил их официальный представитель. Естественно, Ноэл и Сара хотят сохранить теплые отношения, чтобы не травмировать детей, интересы которых ставят в приоритет в сложившейся ситуации. И, как обычно бывает при расставаниях селебрити, прессу попросили уважать право звезд на личную жизнь и нежелание комментировать события.

Читайте по теме