Опубликовано 25 августа 2022, 16:46
1 мин.

Ну это баян: появился еще один претендент, который сможет заменить Шатунова

Поделиться:
Сергей Кузнецов и Семён Розов

Сергей Кузнецов и Семён Розов

© соцсети Семёна Розова

Автор хита «Белые розы» Сергей Кузнецов продолжает делать музыку и искать новые таланты, несмотря на смерть Юрия Шатунова. Композитор уверен, что дело знаменитого певца сможет продолжить тринадцатилетний Семён Розов, сообщает Teleprogramma.pro.

Тверской талант является хорошим вокалистом и играет на баяне. В недавнем интервью на YouTube-канале «Чернильное небо» Сергей Кузнецов отметил, что возлагает на него определенные надежды. «Я надеюсь, что что-то получится. Мне нравится его подача, его исполнение», — поделился мнением музыкант.

До этого громкого сотрудничества Семён участвовал в телепроекте «Синяя птица», во время которого, вероятно, Сергей Кузнецов и разглядел его вокальные умения. Сможет ли юное дарование очаровать новыми песнями фанатов «Ласкового мая» — покажет время.

Юрий Шатунов скончался 23 июня в возрасте 48 лет от обширного инфаркта. Незадолго до своей смерти певец выиграл суд у бывшего продюсера группы и отсудил свои права на песни коллектива. Последний трек Юрия «Каждому своё» вышел 29 июня.

Читайте по теме