Опубликовано 11 ноября 2022, 15:34
1 мин.

О жизни Кристины Агилеры снимут документальный фильм

Поделиться:
Кристина Агилера

Кристина Агилера

© Clive Brunskill/Getty Images

Еще одна поп-звезда обзаведется документальным повествованием о себе любимой. Речь о Кристине Агилере: именно о ней, по сообщениям Variety, снимут фильм. Известно, что работать над картиной будут киностудия Time Studios, лейбл Roc Nation и режиссер Тинг Пу.

Повествование сосредоточится на жизни певицы и самых ярких моментах из ее личного архива. Покажут и редкие кадры времен самого начала артистической карьеры Кристины, когда она выступала в «Клубе Микки Мауса», и бэкстейдж сегодняшних шоу поп-звезды. Это будет «портрет мастера своего дела — матери, эстрадной артистки», как сообщает пресс-релиз документалки. В фильме Кристина расскажет о своей продолжительной карьере, борьбе за креативную свободу и равенство полов.

Оттуда же, из пресс-релиза, стало известно, что последние 18 месяцев все происходящее в жизни Кристины (переезды, шоу, обычные будни) записывалось для того, чтобы собрать материал для фильма.

Кристина Агилера — одна из икон музыкальной сцены, чье творчество повлияло на миллионы людей по всему миру. Я глубоко благодарна, что мне предоставилась возможность рассказать историю человека, который стоит за этой музыкой.

Тинг Пу, режиссер

Тинг, кстати, уже снимала документальное кино: в прошлом году она работала над фильмом об актере Вэле Килмере.

Ну что, ждем очередную исповедь и проходку в святая святых за кулисы концерта.

Читайте по теме