Опубликовано 31 октября 2022, 11:07
2 мин.

Обычная драка в переулке: рэпера Scally Milano избили в Санкт-Петербурге

Поделиться:
Обычная драка в переулке: рэпера Scally Milano избили в Санкт-Петербурге

© соцсети Scally Milano

Скандально известный отечественный хип-хоп-исполнитель Scally Milano был избит группой неизвестных в Санкт-Петербурге. Видео с последствиями потасовки, на котором артист, шатаясь, падает на асфальт, было опубликовано на YouTube, сообщает портал 9111.

Сам рэпер прокомментировал эту ситуацию в своем Telegram-канале, заявив, что для него это была обычная драка в переулке, а также упомянул, что подобные ситуации происходят довольно часто.

Это обычная драка в переулке была, с людьми, которые меня не знали и которых я не знал тоже. Таких ситуаций раз пять было за последний год, но осветили почему-то только эту.

Scally Milano, рэпер, автор песен и главный представитель российского скам-рэпа

Учитывая неоднозначное содержание треков Скалли, наличие у него недоброжелателей не вызывает удивления. Впрочем, применение физической силы из-за творческого образа артиста — не самая лучшая мера «образования». Как известно, книга — лучше.

А ее аудиоверсия в разы удобнее. Особенно, если в критической ситуации вам очень быстро нужно изучить азы дипломатии. Возможно, случившееся со Скалли могло предотвратить буквально одно внимательное прослушивание аудиокниги.

Посудите сами, разве человек, изучивший запись профессора Гэвина Кеннеди под названием «Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах», оказался бы в подобной ситуации?

В Звуке в разделе «Аудиокниги» собрано еще больше полезных знаний, которые могут пригодиться в самых разных жизненных передрягах. Для того, чтобы быть готовым вообще ко всему, достаточно одной подписки «СберПрайм». Она не только откроет вам доступ к многомиллионному каталогу стриминга в HiFi-качестве, но и позволит получать уникальные предложения от сервисов-партнеров.

Подписка «СберПрайм» стоит 199 рублей в месяц, но вы можете получить ее бесплатно на 30 дней. Это очень просто:

  1. Заберите свою подписку, нажав на кнопку ниже.
  2. Авторизуйтесь в платежной системе через свой аккаунт Сбер ID. Это своего рода читательский билет, с которым вся библиотека Звука будет в паре кликов от вас 24/7.

© Вот, например, трек о любви...

Читайте по теме