Опубликовано 06 ноября 2022, 12:48
1 мин.

«Очень болезненно»: Рита Дакота поведала о своем отношении к изменам

Певица Рита Дакота рассказала о своем отношении к изменам, сообщает Teleprogramma.pro. Своим мнением она поделилась с подписчиками в соцсетях, когда ее спросили о пережившей неверность артистке Нюше.
Поделиться:
Рита Дакота

Рита Дакота

© Страница RITA DAKOTA в VK

Напомним, что в 2018-м Дакота развелась с певцом Владом Соколовским, который изменял ей в браке. Поэтому артистка сразу отметила, что, к сожалению, знакома с неверностью не понаслышке.

Проживала этот опыт очень болезненно, многие из вас помнят тот мой темный период. Мой выбор был — простить, но из отношений выйти. Однако главный инсайт последнего года беспрерывного личностного и духовного роста — тогда мне было так больно не из-за измен.

Рита Дакота, музыкант

Она также добавила, что неверность Соколовского была лишь «маленькой верхушкой айсберга», но ситуация оголила большую проблему.

«Это поделило мою жизнь на «до» и «после». И стало причиной, по которой мне так легко сегодня общаться с Владом и так просто строить новые гармоничные отношения без измен», — резюмировала певица.

Недавно Дакота была недовольна тем, что новый релиз Моргенштерна* сместил ее мини-альбом с лидирующих позиций в отечественных чартах. Пластинка рэпера Рите не понравилась, о чем она довольно резко высказалась: «На физическом уровне стало плохо, грязно, мерзко». Подробнее об этом читайте в новости из подборки ниже.

* — Признан иностранным агентом на территории РФ.

Читайте по теме