Опубликовано 29 апреля 2023, 12:44
1 мин.

Ольга Бузова и Мария Погребняк устроили армрестлинг за столиком в ресторане

Певица Ольга Бузова устроила состязание по армрестлингу с блогером Марией Погребняк прямо за столиком в ресторане. Артистка подошла к шуточному бою серьезно и быстро уложила свою подругу «в нокаут». Как шутливо подписала видео в соцсетях Погребняк, она чуть не лишилась руки из-за Бузовой.
Поделиться:
Мария Погребняк и Ольга Бузова

Мария Погребняк и Ольга Бузова

© Соцсети Ольги Бузовой

Ресторан, общение и армрестлинг — так подруги решили провести вечер в преддверии отъезда Ольги из Москвы, уточняет Пятый канал. Видео «баталии» Погребняк выложила в своем личном блоге. На кадрах побежденная Мария сразу же после своего поражения начинает смеяться и жалеть пострадавшую в неравной схватке руку.

Певица и блогер дружат уже порядка десяти лет. Они встретились в далеком 2011 году в Германии, когда футболист Павел Погребняк, супруг Марии, выступал за клуб «Штутгарт», а Бузова прилетела к своему на тот момент мужу Дмитрию Тарасову. В то время спортсмен лежал в местной клинике.

Между Ольгой и Марией не случилось дружбы с первого взгляда, однако со временем они разглядели друг в друге нечто родственное и до сих пор продолжают регулярно встречаться, поддерживать связь.

Читайте по теме