Опубликовано 30 июля 2023, 18:15
1 мин.

Ольга Серябкина рассказала Павлу Воле, как обманывала его на шоу «Выжить в Дубае»

Певица Ольга Серябкина призналась Павлу Воле, что тайно ела ночью на шоу «Выжить в Дубае». По словам артистки, она вместе с другими участниками проекта под покровом темноты украла провиант, предназначенный для съемочной группы.
Поделиться:
Павел Воля и Ольга Серябкина

Павел Воля и Ольга Серябкина

© Svklimkin/CC BY-SA 4.0; Dmitry Rozhkov/CC BY-SA 4.0

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм».

В содеянном певица созналась, уже придя в качестве гостя на «Шоу Воли» (2023). Серябкина заявила, что ей тогда даже не было стыдно — настолько сильно хотелось есть.

В первую же ночь в пустыне, когда все легли спать, участники проекта, в числе которых была Ольга, тихонько выбрались из палаток через задние стенки. Вместо себя они оставили «чучела» — набитые подушками спальные мешки.

После этого артисты устроили ночной налет на лагерь операторов, съев их еду. Эту историю ведущий и продюсер шоу Павел Воля услышал впервые.

Ранее Серябкина призналась, что ее раздражают некоторые участники шоу «Выжить в Дубае». Конкретных имен она называть при этом не стала.

Читайте по теме