Опубликовано 13 октября 2022, 18:13
1 мин.

«Он — легенда»: вокалист The Darkness защитил барабанщика Metallica

Поделиться:
«Он — легенда»: вокалист The Darkness защитил барабанщика Metallica

© YouTube канал Justin Hawkins Rides Again

Фронтмен глэм-рок-группы The Darkness Джастин Хокинс защитил барабанщика Ларса Ульриха из Metallica в своем видеоблоге Justin Hawkins Rides Again, сообщает Loudwire. Любители тяжелой музыки частенько критикуют ударника за игру.

Хокинс решил разобрать хрестоматийную песню группы Sad But True. Джастин начал рассуждать о навыках Ларса и о том, почему их любят ругать. Однако музыкант сказал как отрезал: «Он — легенда, настоящая легенда».

Вы можете более или менее прослушать все, что Metallica когда-либо записывала с Ларсом Ульрихом, и подпевать песням. Он играет культовые вещи, он действительно играет, и я думаю, что он один из самых узнаваемых метал-барабанщиков, которые когда-либо были. Я его просто обожаю.

Рокер все равно не раз пошутил, назвав удары по барабанам Ульрихом и звуки, которые они издают, лучшей озвучкой приемов боевых искусств во время драки двух тусовщиков.

Еще не смотрели ролики Хокинса? Он нынче модный блогер. С чувством юмора, а это редкость! Чем так хороши его видео, мы рассказывали в отдельном материале. Он чуть ниже, в подборке.

Читайте по теме