Опубликовано 07 сентября 2022, 16:22
1 мин.

Отвечаю, закинули: J. Cole вошел в историю благодаря компьютерной игре

Поделиться:
Отвечаю, закинули: J. Cole вошел в историю благодаря компьютерной игре

© 2K23

Забросив на время рэп, J. Cole принялся забрасывать трехочковые мячи в профессиональном баскетболе. Исполнитель играет за канадский клуб Scarborough Shooting Stars, а теперь еще и стал персонажем известной франшизы NBA 2K, сообщает Complex.

Серия игр выходит на консолях и персональных компьютерах уже несколько десятилетий, и на обложке новой части, 2K23, фанаты смогут увидеть Коула. Правда, для этого придется раскошелиться на специальное издание, DREAMER Edition.

Рэпер не только будет украшать коробку, но и появится в качестве персонажа сюжетной линии самой игры. Также треки Коула есть в насыщенном саундтреке. Джей стал первым артистом, которого поместили на обложку серии за всю историю. Физические копии издания попадут на прилавки 10 сентября.

Для участия в проекте рэпер облачался в специальный костюм с сенсорами, работал со сценаристами и режиссером над своим персонажем, а также демонстрировал баскетбольные умения. Из-за своего музыкального тура исполнитель временно приостановил спортивную деятельность в Scarborough Shooting Stars, но после его окончания вернется на позицию второго защитника.

Читайте по теме