Опубликовано 12 сентября 2022, 12:47
1 мин.

Оззи Осборн не был доволен воссоединением Black Sabbath, и вот почему

Поделиться:
Оззи Осборн

Оззи Осборн

© AP/Associated Press/East News

Фанаты князя хеви-метала Оззи Осборна явно были приятно удивлены появлением гитариста Тони Айомми на новом альбоме певца. Оба — ключевые участники культовых Black Sabbath. Они пережили и страшный конфликт, и несколько воссоединений в составе группы. Теперь оба хорошо дружат: Тони недавно мощно поддержал вокалиста, когда у него начались проблемы со здоровьем.

Тем не менее Оззи признался, что не доволен триумфальным для многих реюнионом Black Sabbath 2011 года, сообщает Ultimate Guitar.

«Гастроли были для меня как шаг назад... Тони говорил: "Это не шоу Оззи, это не твоя группа". Было много беспокойства. Знаешь, мне это не понравилось… Когда я ушел из Sabbath, у меня все было хорошо, я хорошо справлялся... Разница была в том, что я был певцом в Black Sabbath. Теперь же появилась собственная группа… Если мне не нравится звук, я скажу, что мне не нравится звук. Но ты не мог сказать этого им… Что-то не нравится? Ну, иди *****!» — посетовал рокер.

Далее музыкант сравнил это с отношениями, которые в один момент заканчиваются, а потом их надо строить заново. Что ж, понять его можно. Хотя знаешь, Осборн, а нам понравилось! Альбом «13» — отличный! И мы его сейчас возьмем и с удовольствием переслушаем.

Читайте по теме