Опубликовано 19 ноября 2022, 20:34
2 мин.

Палочки под ложечку: Friendly Thug 52 Ngg выпустил новый трек Poke

Поделиться:
Палочки под ложечку: Friendly Thug 52 Ngg выпустил новый трек Poke

© Страница FRIENDLY THUG 52 NGG в VK

Набирающий популярность отечественный хип-хоп-исполнитель Friendly Thug 52 Ngg выпустил новый сингл Poke, о чем сообщил в своих социальных сетях. Это емкий, едкий и амбициозный трэп, в котором артист рассуждает о своих поступках, жизненных принципах и внезапно пришедшей славе, а также не забывает риторически уколоть своих оппонентов.

Поке — одно из основных блюд гавайской кухни, представляющее собой салат из различных круп, зелени, овощей и сырой рыбы, нарезанной кубиками. Собственно, более подходящего названия для нового сингла Тага и не придумаешь.

Здесь тоже смешались моменты, на первый взгляд не связанные друг с другом. Однако именно это хаотичное сочетание дает исполнителю то неповторимое звучание, которое так полюбилось публике.

© Ну вы поняли.

Как вы уже могли догадаться, это блюдо принято есть палочками, однако в случае с рэперами все не так уж просто. Строчка «две палки в руке, как будто буду кушать поке», предположительно, является метафорическим предупреждением о том, что у Тага имеется при себе некое вооружение.

Дело в том, что в американском сленге для обозначения огнестрельных средств самозащиты часто используют слово stick, что в переводе на русский означает «палка». Учитывая то, что Friendly Thug 52 Ngg славится своими «бандитскими» пассажами, рискнем предположить, что трапезничать артист будет поке из своих недоброжелателей.

Впрочем, возможно, это всего лишь наши догадки и Таг просто любит гавайскую кухню.

© Предыдущий релиз исполнителя, в котором намного больше романтики.

Читайте по теме