Опубликовано 11 февраля 2024, 16:40
1 мин.

Paramore объявили о продолжении карьеры после завершения контракта с Atlantic Records

Рок-группа Paramore заявила, что собирается продолжить свою творческую деятельность после завершения контракта с Atlantic Records. По словам музыкантов, их первой задачей в качестве «нового независимого Paramore» станет выступление в роли послов Дня музыкального магазина в этом году.
Поделиться:
Выступление группы Paramore в Калифорнии, 20 июля 2023 года

Выступление группы Paramore в Калифорнии, 20 июля 2023 года

© Christopher Polk/Getty Images

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Такое сообщение коллектив опубликовал в соцсетях, успокоив поклонников. После завершения договора с Atlantic Records группа очистила все свои аккаунты и удалила сайт, что вызвало волнение у фанатов.

До этого вокалистка коллектива Хейли Уильямс опубликовала скриншот из интервью артистов, в котором говорилось, что в истории команды закончилась глава и сейчас все участники находятся на «некотором уровне неопределенности». Это тоже не добавляло слушателям уверенности в продолжении истории группы.

Сейчас же Paramore дали понять, что они готовы не только создавать новую музыку, но и поддерживать независимые магазины винила, которые они назвали «жизненно важной частью их пути от школьных друзей, одержимых музыкой, до профессиональных музыкантов».

Читайте по теме