Опубликовано 03 января 2023, 12:50
1 мин.

Пэрис Хилтон исполнила свой хит Stars Are Blind с Майли Сайрус и Sia

Главный хит теледивы и певицы Пэрис Хилтон под названием Stars Are Blind получил неожиданную живую версию. Инфлюенсер исполнила свою песню в компании Майли Сайрус и Sia. Пэрис обещала, что в 2023 году вплотную займется музыкой, и держит свое слово.
Поделиться:
Пэрис Хилтон, Майли Сайрус и Sia

Пэрис Хилтон, Майли Сайрус и Sia

© Канал NBC на YouTube

Трио выступило на большой звездной новогодней вечеринке, которую устроила Майли Сайрус. Мероприятие транслировал телеканал NBC. Первые куплеты Сайрус и Sia исполнили без Пэрис, а она появилась уже под конец песни, чтобы спеть последние строки, сообщает издание Popsugar.

В своих соцсетях Пэрис поделилась фотографиями с выступления и почти безграничной радостью от того, что она наконец вернулась на сцену.

Я до сих пор под впечатлением после вчерашнего вечера! Так классно снова быть на сцене в окружении такого количества талантливых артистов, на которых я ориентируюсь и имею честь называть своими друзьями. 2023-й, я уже люблю тебя!

Пэрис Хилтон, певица, инфлюенсер, теледива

Пэрис пообещала, что новая версия Stars Are Blind и возобновление живых выступлений — только начало ее возвращения в музыкальную тусовку. Кажется, дива всерьез взялась за реинкарнацию 2000-х, которые были поистине «временем Пэрис Хилтон». Не то чтобы мы были против, это даже интересно.

Читайте по теме