Опубликовано 23 февраля 2023, 17:43
1 мин.

Пэрис Хилтон рассекретила имя сына

Поп-исполнительница и светская львица Пэрис Хилтон наконец раскрыла имя своего сына. Мальчика назвали Феникс Баррон Хилтон Реум. Мамой деятельная бизнесвумен стала совсем недавно, в конце прошлого года. Пэрис и ее супруг Картер Реум мечтали о детях и прибегли к услугам суррогатной матери, чтобы обзавестись потомством.
Поделиться:
Пэрис Хилтон

Пэрис Хилтон

© Cole Bennetts/Getty Images

Имя своему будущему сыну Пэрис выбрала еще десять лет назад, сообщает издание People. Вдохновением для артистки служили географические названия: имя наследнику Пэрис искала на карте в прямом смысле слова. Среди названий городов, штатов и стран больше всего светской львице приглянулось имя Феникс.

Phoenix на английском — это не только название столицы американского штата Аризона, но и мифологическая возрождающаяся из пепла птица. Эта отсылка Пэрис тоже пришлась по душе.

Я хочу, чтобы мой сын вырос, зная, что триумф и катастрофа всегда идут рядом и случаются не раз на протяжении нашей жизни. И возрождение феникса из пепла должно давать нам мощную надежду на будущее.

Пэрис Хилтон, певица, актриса, светская дива

Второе имя мальчика, Баррон, — посвящение покойному дедушке Пэрис. Певица признается, что Баррон Хилтон всегда был ее образцом для подражания. «Мы были очень близки, и я каждый день по нему скучаю. Я хотела отдать дань уважения дедушке, добавив его имя в полное имя моего сына», — прокомментировала Пэрис.

Читайте по теме