Опубликовано 28 мая 2023, 13:20
1 мин.

Певец Алексей Чумаков признался, что его рассмешили слухи о свидании с Алсу

Певец Алексей Чумаков недавно оказался в центре слухов о свидании с Алсу в Дубае. Причиной спекуляции стали якобы совместные снимки артистов. Но Алексей не стал переживать из-за фейка: он просто переслал фото мужу певицы Яну Абрамову, и они оба посмеялись.
Поделиться:
Выступление Алексея Чумакова на фестивале «Усадьба Jazz», 1 июля 2017 года

Выступление Алексея Чумакова на фестивале «Усадьба Jazz», 1 июля 2017 года

© ©Евгения Новоженина/РИА Новости

Напомним, Чумаков состоит в браке с актрисой Юлией Ковальчук. В новом выпуске шоу «Ты не поверишь!» (2008-...) на НТВ исполнитель признался, что его личную жизнь постоянно обсуждают в сети. Тем не менее он не воспринимает слухи всерьез. Супруга музыканта придерживается той же позиции. «Она покончила жить самообжорством», — с юмором прокомментировал Алексей реакцию Ковальчук на мнимую измену.

Кроме того, в последнее время в интернете активно обсуждают возможную беременность жены Чумакова. Поклонники утверждают, что на последних фотографиях у Юлии заметен округлый живот. Алексей опроверг слухи, заявив, что не видел еще «ни одного снимка, где бы супруга была в положении».

Ковальчук и Чумаков поженились в 2013 году. В 2017-м у них родилась дочь Амелия. Звездная пара не любит распространяться о личной жизни, поэтому до сих пор не показала лицо девочки. Юлия даже выбрала для Амелии небольшой частный детский сад, чтобы оградить дочь от повышенного внимания общественности.

Читайте по теме