Опубликовано 01 марта 2023, 11:02
1 мин.

Певец Анатолий Цой признался, что верит в существование инопланетян

Певец Анатолий Цой, также известный как просто TSOY, заявил, что верит в существование инопланетных рас. Об этом артист рассказал, шутливо отвечая на вопросы во время игры в «ИлиТо», суть которой заключается в выборе одного варианта фантастического развития событий из предложенных двух.
Поделиться:
Анатолий Цой

Анатолий Цой

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Сначала корреспондент портала «А теперь внимание!» предложил Цою располнеть на 20 килограммов или постареть на пять лет, на что музыкант откровенно признался, что «задолбался худеть» и все время сидит на диетах.

После этого журналист предложил артисту на выбор две карточки: стать пиратом в XVII веке или космическим колонистом в будущем. Цой задумался, отметив, что вопрос действительно сложный. Однако все-таки больше музыканту симпатична роль космического колониста, о чем он сказал со смехом.

Я очень люблю космос, всю жизнь мечтал туда полететь. Он меня очень сильно завораживает. Завораживает вообще все, что связано со Вселенной, со звездами, с планетами… Я, кстати, уверен, что есть иные расы, просто мы пока о них не знаем.

Анатолий Цой, певец

После своего признания артист заговорщицки подмигнул, так что вряд ли можно говорить о том, насколько он был серьезен.

Читайте по теме