Опубликовано 18 апреля 2023, 10:57
1 мин.

Певец Фрэнк Оушен представил новый трек на Coachella и намекнул на выход свежего альбома

Один из самых влиятельных R&B-исполнителей Фрэнк Оушен порадовал поклонников своим перформансом на фестивале Coachella. Живое выступление артиста стало первым за семь лет. Сет перенесли на час, а организаторы заявили, что обещанного лайв-стрима на YouTube не будет.
Поделиться:
Фрэнк Оушен

Фрэнк Оушен

© Variety/Getty Images

Когда поклонники уже отчаялись, Фрэнк все же появился перед публикой и представил неожиданное шоу. Низко над сценой был закреплен длинный прямоугольный экран, на котором транслировалось выступление, сообщает Billboard. За ним находился сам артист в окружении музыкантов в сеттинге студии звукозаписи. Такая уютная обстановка дала возможность певцу оставаться в комфорте перед десятками тысяч людей.

Сетлист состоял из хитов в измененных аранжировках. Среди песен — акустическая версия Pink + White, танцевальный ремикс Solo, дрилл-интерпретация Chanel и экспериментальный хаус в композиции White Ferrari. Фрэнк также вспомнил и самые ранние работы, включая каверы на известных поп-исполнителей.

Оушен удивил фанатов новым треком с предположительным названием Inner Child. В этой части шоу к певцу присоединился мальчик, одетый так же, как и Фрэнк, олицетворяющий его внутреннего ребенка.

Самой эмоциональной частью выступления стала речь певца о своем брате Райане Бро, погибшем в автокатастрофе в 2020 году. Оушен вспомнил, как они любили посещать Coachella, а также намекнул на выход нового альбома.

Я здесь не из-за нового альбома… Это, конечно, не значит, что его нет. Последние пару лет сильно изменили мою жизнь. Мы с братом посещали этот фестиваль множество раз.

Фрэнк Оушен, исполнитель

Полуторачасовой сет подошел к концу неожиданно. Певец сказал, что выступление пора завершать из-за комендантского часа.

Читайте по теме