Опубликовано 23 февраля 2023, 13:16
1 мин.

Певец IVAN рассказал о самочувствии сорвавшего концерт в Перми Николая Носкова

Певец Александр Иванов, известный широкой публике под псевдонимом IVAN, рассказал о самочувствии Николая Носкова после срыва концерта в Перми. По словам артиста, его коллега будет выходить на сцену даже вопреки серьезным проблемам со здоровьем.
Поделиться:
IVAN

IVAN

© Соцсети IVAN

IVAN отметил в беседе с корреспондентом 5-tv.ru за кулисами «Концерта для настоящих мужчин» в Москве, что Носков для него — настоящий герой и вдохновитель. Он — боец, а ситуацию со здоровьем и самочувствием предугадать сложно.

Сейчас все хорошо, но из-за болезни бывает, что неважно себя чувствует. И какие-то боли, и давление, и все, что с этим связано.

IVAN, певец

Несколько лет назад Николай Носков перенес ишемический спинальный инсульт, который не прошел для него без последствий. В начале февраля артист сорвал свой концерт в Перми. Из-за плохого самочувствия он смог исполнить всего несколько песен, после чего взял паузу. К сожалению, перерыв не помог артисту, он не смог отыграть полноценное выступление.

Случившееся вызвало неоднозначные эмоции у зрителей: часть пришедших выразила искреннее сочувствие музыканту, пожелав скорейшего выздоровления, другая же возмутилась из-за траты денег и времени.

Читайте по теме