Опубликовано 03 июня 2023, 18:25
1 мин.

Певица Келли Кларксон выпустила сингл i hate love, вдохновленный игрой Стива Мартина на банджо

Американская поп-исполнительница Келли Кларксон представила совместную песню с актером Стивом Мартином. В новом треке i hate love 77-летний артист играет на банджо — струнном щипковом музыкальном инструменте. Сингл войдет в грядущий альбом Кларксон Chemistry, который увидит свет 23 июня.
Поделиться:
Стив Мартин и Келли Кларксон

Стив Мартин и Келли Кларксон

Певица призналась, что на создание композиции ее вдохновили прямые трансляции Мартина, во время которых он играл на банджо. Эфиры актер устраивал во время пандемии коронавируса. Об этом Келли рассказала в интервью изданию Billboard.

Кроме того, на текст песни значительно повлияли два любимых фильма исполнительницы: «Дневник памяти» (2004) с Райаном Гослингом и Рэйчел Макадамс и «Простые сложности» (2009), в котором главные роли исполнили Мерил Стрип, Алек Болдуин и, конечно же, Стив Мартин. Если первая кинолента отличается ярким хеппи-эндом, то другой фильм показывает, как романтические отношения протекают в реальной жизни, по мнению Кларксон. Она обратилась к своему продюсеру с предложением добавить намеков на кино в треке.

Давай сделаем еще один шаг вперед в этой лирической отсылке и добавим банджо Мартина к антилюбовной песне.

Келли Кларксон, певица

Продюсер счел идею своей подопечной «крутой», так что они отправили письмо на электронную почту Стива Мартина. На удивление артистки, актер сразу же согласился. Партия банджо была записана прямо у него дома.

Сама Кларксон пока не встречалась лично с Мартином. Однако, по ее признанию, она хотела бы выступить с ним вместе.

Ранее певица поделилась деталями грядущего альбома Chemistry. Весь проект исполнительницы будет посвящен перипетиям в любовных отношениях.

Читайте по теме