Опубликовано 15 августа 2022, 12:39
2 мин.

Певица Махалия рассказала, как Адель нервничала во время новых шоу

Поделиться:
Адель

Адель

© Justin Ng / Avalon/Photoshot/East News

Певица Махалия участвовала в больших шоу Адель в лондонском Гайд-парке, которые прошли в начале июля 2022 года, и теперь поделилась деталями волнующего события, сообщает Metro. Причем нервы шалили даже у именитой британки. Как призналась Махалия, слушать Адель она любила с детства, а пластинка 19 (2008) вообще подтолкнула к занятиям музыкой, поэтому она была очень польщена приглашением участвовать в событии. С самой примой ей встретиться не удалось, но девушка не сильно расстроена этим фактом.

«Она определенно нервничала, она ясно дала это понять на сцене… Несмотря на то что на самом деле мне не удалось обнять ее, пожать ей руку или поздороваться, я чувствовала себя очень близкой к ней просто потому, что была там… Я уверена, что она нервничала, а также была напугана, — там было так много людей», — сказала Махалия.

Для Адель выступление в Гайд-парке стало феерическим камбэком на большую сцену. До этого в январе 2022-го сорвалась ее концертная резиденция в Лас-Вегасе. Но теперь объявлены даты новой, если будете в тех краях, то вот здесь узнаете дату мероприятий. У Махалии тоже все хорошо, в мае выпустила мини-альбом Letter to Ur Ex (в пер. с англ. «Письмо твоему бывшему»). Согласитесь, влияние более опытной коллеги узнается даже в названии релиза — чувствуется школа Адель по отшиванию бывших.

Читайте по теме