Опубликовано 28 июля 2022, 16:32
1 мин.

Раньше, чем упадет небо: Адель объявила даты выступлений в Лас-Вегасе

Поделиться:
Раньше, чем упадет небо: Адель объявила даты выступлений в Лас-Вегасе

© Gareth Cattermole/Getty Images

Она решилась. После томных ожиданий Адель объявила, когда стартует ее концертная резиденция в Лас-Вегасе, сообщает The Guardian. Выступления начнутся 18 ноября 2022 года, а последний концерт пройдет 25 марта 2023-го (то есть на месяц больше, чем ранее предсказывали журналисты). Всего в рамках программы «Выходные с Адель» состоится 32 шоу.

«Словами не передать, как я в восторге от того, что наконец-то могу объявить о перенесенных концертах. Я действительно была убита горем из-за того, что мне пришлось их отменить. Но после того, как, кажется, прошла целая вечность, пока я продумывала логистику шоу, которое я действительно хочу провести, и знала, это может произойти, я взволнована как никогда», — написала артистка в соцсетях.

Резиденция должна была пройти в январе 2022 года, однако тогда все сорвалось. Официальная причина: у членов команды, работавших над шоу, были обнаружены положительные тесты на COVID-19. Однако ходила версия, что певица была недовольна оформлением декораций сцены, поэтому все застопорилось. В июльском интервью данную причину подтвердила и сама артистка.

Почему всем так нужна эта резиденция в Лас-Вегасе? Сейчас формат очень востребован, а в XXI веке вообще пережил второй ренессанс. Про это мы рассказывали в отдельном тексте. Уверены: там точно найдется хоть один ваш любимый музыкант.

Читайте по теме