Опубликовано 17 февраля 2023, 17:40
1 мин.

Певица Пинк выпустила новый альбом Trustfall

Американская поп-исполнительница P!nk вернулась на сцену с полноформатником Trustfall. Помимо заглавного трека с одноименным названием, в пластинку вошли синглы Never Gonna Not Dance Again и When I Get There.
Поделиться:
Певица Пинк выпустила новый альбом Trustfall

© Chris Pizzello/Invision/East News

Новый лонгплей, пожалуй, получился одним из самых разноплановых в карьере артистки. Здесь есть место и яркому космическому ретро, и помпезным аранжировкам, присущим песням Диснея и мюзиклам, и мощному груву. Все это сопровождается неизменно стильным и харизматичным вокалом самой P!nk.

Певица Пинк выпустила новый альбом Trustfall

© RCA Records

Кроме того, в альбоме нашлось место интересным коллаборациям с другими исполнителями. Например, в песне Long Way to Go отметилась рок-группа The Lumineers, а в треке Kids in Love можно услышать фолк-дуэт First Aid Kit. Наконец, композиция Just Say I’m Sorry была записана совместно с кантри-певцом Крисом Стэплтоном. Уже неплохой жанровый коктейль получается, не правда ли?

В интервью Billboard поп-дива призналась, что ей не составило труда придумать название для нового полноформатника.

Название пластинки пришло на ум само собой. Вставать с кровати, одеваться, собирать детей в школу, быть в отношениях, нести родительский долг, участвовать в выборах — все это требует большого доверия. Вы словно падаете в неизвестность: никогда не знаете, есть ли земля под ногами.

P!nk, американская певица

В июле исполнительница отправится в тур в поддержку альбома. На сцене к ней присоединятся Брэнди Карлайл, Пэт Бенатар и Нил Джиральдо, а также рок-коллектив Grouplove и диджей KidCutUp.

Читайте по теме