Опубликовано 03 декабря 2022, 18:01
1 мин.

Певица Шер поделилась подробностями отношений с новым бойфрендом

Шер раскрыла детали своей личной жизни. Легенда поп-музыки рассказала, как воспринимает отношения с партнером, который моложе ее на 40 лет, и объяснила, почему не заводила романов с мужчинами постарше.
Поделиться:
Певица Шер поделилась подробностями отношений с новым бойфрендом

© Канал The Kelly Clarkson Show The Kelly Clarkson Show на YouTube

76-летняя певица Шер заглянула на шоу Келли Кларксон, где поведала о своих отношениях с 36-летним продюсером Александром Эдвардсом. Исполнительница знает, что большая разница в возрасте вызывает большой резонанс в СМИ, однако совсем не против этого. По словам Шер, на бумаге это выглядит нелепо, однако в реальной жизни пара прекрасно ладит.

На вопрос Кларксон о том, что она думала насчет парней своего возраста, исполнительница хита Believe ответила, что у нее «никогда бы не было свидания», если бы в ее жизни не было молодых мужчин.

Пожилые мужчины просто не очень меня любили. У меня была пара парней примерно моего возраста, но я им почему-то не нравилась. И, может быть, молодым мужчинам все равно, смешная ты или возмутительная, и хочешь делать глупости, главное, — что у тебя сильная личность. Я ни за что не откажусь от своей личности.

Шер, певица

Шер и Эдвардс встретились на Неделе моды в Париже в сентябре, а позже были неоднократно замечены держащимися за руки.

Читайте по теме