Опубликовано 11 февраля 2023, 20:46
1 мин.

Певица SZA получит награду Woman Of The Year на премии Billboard Woman In Music

R&B-исполнительница SZA получит приз в номинации Woman Of The Year («Женщина года») на грядущей церемонии Billboard Woman In Music. Артистку отметят за достижения в карьере, которых ей удалось достичь за последний год.
Поделиться:
SZA

SZA

© Chris Pizzello/Invision/East News

Награда в номинации «Женщина года» — единственный приз, о будущей обладательнице которого Billboard до сих пор молчали. И вот стало известно, что в 2023-м эту желанную статуэтку получит SZA.

«Ещe со времен своего появления на сцене в 2017-м SZA бросила вызов существующим жанрам и выпускала искренние, мощные песни. Именно поэтому они попадали в чарты Billboard. Релиз последнего альбома SOS закрепил позиции SZA и поднял еe на вершины хит-парадов: она сильная артистка в жанре R&B, с которой нужно считаться. Мы с нетерпением ждем возможности вручить ей приз в номинации "Женщина года"», — рассказала прессе Ханна Карп, редакционный директор журнала Billboard.

Ранее подобную награду получали Оливия Родриго, Карди Би, Билли Айлиш, Мадонна, Леди Гага и Тейлор Свифт. Церемония Billboard Woman In Music этого года пройдет 1 марта в Лос-Анджелесе.

© Лонгплей SOS, выпущенный SZA в декабре 2022-го, семь недель кряду продержался на верхних строчках чарта Billboard.

Читайте по теме