Опубликовано 15 сентября 2023, 13:50
1 мин.

Певица SZA выпустила акустическую версию сингла Snooze с Джастином Бибером

R&B-исполнительница SZA вместе с Джастином Бибером представила акустический ремикс на сингл Snooze. Оригинал композиции вышел в составе альбома SOS в декабре 2022 года. Ожидается, что вскоре певица представит расширенную версию пластинки, в которую войдет как минимум 10 новых треков.
Поделиться:
SZA, Джастин Бибер

SZA, Джастин Бибер

© Imagespace/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com; Famous/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм».

В конце августа SZA вызвала бурю эмоций у поклонников, выпустив клип на Snooze с участием Бибера. Певец сыграл бойфренда артистки, представ в довольно домашнем виде.

К слову, супруга Бибера Хейли осталась довольна его работой. Модель заявила, что рада видеть двух своих близких людей в одном видео.

Что касается ремикса Snooze, то и без того чувственная песня заиграла новыми лиричными красками благодаря акустической гитаре и голосу Бибера.

Ранее певица SZA пришла на концерт Дрейка в накладных усах. Артистка решила замаскироваться в стиле братьев Супер Марио, чтобы спокойно посмотреть выступление коллеги.

Читайте по теме