Опубликовано 11 мая 2023, 19:40
1 мин.

Певица Татьяна Найник опровергла слова Седоковой, будто она каталась на Витасе голышом

Экс-участница «ВИА Гры» Татьяна Найник заявила, что история Анны Седоковой о ее якобы поездке голышом верхом на Витасе на самом деле была «совсем не такая». Артистка подчеркнула, что в этой ситуации ей нечего комментировать.
Поделиться:
Татьяна Найник

Татьяна Найник

© Страница Татьяны Найник в VK

Татьяна Найник ответила на запрос Woman.ru по поводу рассказанной ее бывшей коллегой истории об их бурной молодости. По ее словам, здесь не о чем говорить, а версия Седоковой той истории с Витасом не соответствует действительности.

Найник также отметила, что не пыталась связаться с экс-коллегой после этих откровений. Свое решение она обосновала тем, что певица «сказала, что хотела».

Накануне в шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю!» (2020-...) Седокова рассказала, что в далеком прошлом в ее номер в отеле ворвалась одна из солисток «ВИА Гры», сидя верхом на певце Витасе. При этом оба нарушителя спокойствия были обнажены.

Анна не назвала имя своей коллеги, но при этом намекнула: у этой певицы была большая красивая грудь и она вращалась в московской тусовке, была настоящей звездой.

Telegram-канал «Немалахов» опубликовал предположение, что героиней истории является Татьяна Найник, одна из первых участниц популярной группы. Неожиданно в комментариях к посту появилась сама певица, отметив, что «все было далеко не так», как бы косвенно подтвердив свою причастность к истории.

Читайте по теме