Опубликовано 02 марта 2023, 15:06
1 мин.

Анна Седокова призналась, что не осознавала свою ценность во времена участия в «ВИА Гре»

В своем блоге артистка поделилась тем, какие эмоции и переживания были у нее во времена участия в «ВИА Гре». Анна Седокова выкупила права на использование оригинального клипа «Не оставляй меня, любимый» группы «Виа Гра», в которой была солисткой в начале 2000-х. Певица решила переснять ролик и пару недель назад представила поклонникам новый видеоряд к некогда хитовому треку.
Поделиться:
Анна Седокова

Анна Седокова

© Страница Анны Седоковой в VK

Эта работа стала своеобразной терапией, как призналась Седокова в своих соцсетях. Во время съемок свежей версии клипа Анна не раз хотела вернуться на 20 лет назад, чтобы увидеть «ту маленькую девочку, которая еще ничего не знала и просто очень хотела из гадкого утенка превратиться в яркую звезду».

Седокова до сих пор помнит, как пришла в группу совсем юной неопытной девчонкой, страстно желая наконец быть замеченной и любимой. Смена имиджа и ярко-рыжий цвет волос, откровенные костюмы и раскрепощенное поведение на сцене — все это, по мнению молодой Седоковой, должно было выделить ее из толпы и помочь наконец почувствовать себя важной и ценной. Но результата не было: Анну все так же не замечали.

Кадр из клипа «Не оставляй меня любимый» группы «ВИА Гра»

Кадр из клипа «Не оставляй меня любимый» группы «ВИА Гра»

© YouTube канал StarPro

А все потому, что «внутри все было поломано», убеждена певица.

Женщина — это не цвет волос. Женщина — это осознание своей ценности. Которой у меня совсем тогда не было.

Анна Седокова, певица

Исполнительница откровенно призналась, что ей понадобился не один год, чтобы «починить себя, принять всю ответственность за свои поступки и идти дальше».

Сейчас Анна счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тиммой, реализовалась как певица и даже открыла собственный бренд одежды.

Читайте по теме