Опубликовано 21 марта 2023, 18:19
1 мин.

Певица Жасмин призналась, что в молодости хотела сделать ринопластику

В одном из недавних интервью певица Жасмин рассказала о своих секретах красоты, об отношении к пластическим операциям и спорту. Оказывается, в молодости певица всерьез думала о том, чтобы изменить форму носа с помощью хирургического вмешательства.
Поделиться:
Жасмин

Жасмин

© Страница Жасмин в VK

В итоге Жасмин отказалась от ринопластики: сохранить индивидуальность ей хотелось больше, чем оказаться на столе пластического хирурга. В интервью изданию Газета.ru исполнительница призналась, что в целом не приветствует кардинальные вмешательства во внешность, если для них нет крайней необходимости.

Своим главным секретом, который помогает сохранять молодость, Жасмин считает отличную генетику. Подруги артистки часто просят у нее контакт косметолога, которого она посещает. Однако после сеанса массажа лица и подобных процедур они часто остаются разочарованы: ведь не происходит никакого «чуда».

Сходив к моему косметологу, подруги еще и обижаются на меня! Говорят: «Да ты нам не тот контакт дала, наверное!» Моя хорошая кожа — это на 70% генетика и только на 30% — мой уход за ней.

Жасмин, певица

А вот следить за фигурой Жасмин гораздо сложнее. Исполнительница призналась, что у нее от природы медленный обмен веществ и организму нужно совсем немного калорий даже с учетом регулярных тренировок. Поэтому Жасмин так важно придерживаться принципов здорового питания: никакого жареного, сладкого, жирного и мучного на ночь.

Недавно артистка попробовала интервальное голодание и осталась довольна результатами. Певица рассчитывает, что такой режим питания поможет ей прийти в свою лучшую форму к октябрю: осенью у Жасмин запланирован большой юбилейный концерт.

Читайте по теме