Опубликовано 03 мая 2023, 18:01
1 мин.

Певица Жасмин рассказала, что Валентин Юдашкин оказал ей медпомощь при знакомстве

Певица Жасмин поделилась с поклонниками трогательной историей знакомства с модельером Валентином Юдашкиным. По словам поп-исполнительницы, в первую встречу кутюрье оказал ей медпомощь: в тот день она подвернула ногу, а художник не мог оставить девушку в беде.
Поделиться:
Певица Жасмин на красной дорожке церемонии открытия 45-ого Московского международного кинофестиваля в Московском театре мюзикла, 2023 год

Певица Жасмин на красной дорожке церемонии открытия 45-ого Московского международного кинофестиваля в Московском театре мюзикла, 2023 год

© Ирина Бужор/Коммерсантъ

Жасмин опубликовала пост в память о Юдашкине в своем Telegram-канале. Рассказывая историю их знакомства, она отметила, что на тот момент была еще совсем молоденькой артисткой, а он уже гордо носил звание «маэстро».

Певица пришла к Юдашкину в его ателье на Кутузовском проспекте, однако по дороге с ней приключилось несчастье: Жасмин подвернула ногу. Кутюрье, увидев страдания клиентки, поспешил на помощь.

Никогда не забуду, как ты сам принес аптечку и перевязал мне лодыжку эластичным бинтом, такой простой и заботливый... А потом между нашими семьями завязалась многолетняя дружба: изысканные ужины у вас на даче, совместные поездки в отпуск, которые часто выпадали на годовщину вашей с Мариной свадьбы.

Жасмин, певица

Певица поблагодарила своего друга за последний разговор и пообещала, что будет хранить его теплые слова в своем сердце.

Известный кутюрье Валентин Юдашкин умер 2 мая после продолжительной борьбы с онкологией. Художнику было 59 лет.

Читайте по теме