Опубликовано 10 марта 2023, 09:54
1 мин.

Пиар-директор Надежды Бабкиной развеял слухи о романе с народной артисткой

Предполагаемый фаворит Надежды Бабкиной опроверг сплетни об отношениях с популярной российской исполнительницей. Пиар-директор певицы Сергей Рябов назвал ситуацию черным пиаром.
Поделиться:
Надежда Бабкина

Надежда Бабкина

© Соцсети Надежды Бабкиной

Народная артистка России Надежда Бабкина долгие годы подогревает интерес к своей персоне. На этот раз поводом для слухов послужила информация о новом молодом кавалере. Певицу заподозрили в отношениях с бывшим фигуристом и по совместительству ее пиар-директором Сергеем Рябовым. Сам мужчина уже успел развеять домыслы общественности, сообщает издание Woman.ru.

Разговоры о романе появились после того, как парочка была замечена за совместным времяпровождением на концертных площадках и съемках светских мероприятий. По словам молодого человека, они встречались исключительно по рабочим интересам, а вся ситуация — черный пиар.

Черный пиар — это тоже пиар. Понятное дело, что сейчас Надежда Георгиевна находится на пике популярности. На НТВ сразу три новых проекта с ее участием запускаются. Один из них сильно схож с «Модным приговором». Возможно, слухи про наш роман как раз подогревают интерес к этой истории.

Сергей Рябов, пиар-директор Надежды Бабкиной

Сергей также добавил, что певица — роскошная женщина. Сложившиеся обстоятельства польстили молодому коллеге. Как пиар-директор он оценил подход прессы к работе.

Читайте по теме