Опубликовано 26 января 2023, 13:16
2 мин.

Пике впервые показал фото с моделью, из-за которой он развелся с Шакирой

Футболист Жерар Пике впервые опубликовал совместное фото с моделью Кларой Чиа Марти, подтвердив тем самым слухи о романе. Комментаторы гадают, как на снимок отреагирует Шакира, с которой спортсмен развелся из-за этой 23-летней девушки.
Поделиться:
Пике впервые показал фото с моделью, из-за которой он развелся с Шакирой

© Соцсети Жерара Пике

Расставание певицы и футболиста давно превратилось в захватывающее шоу, за которым с замиранием сердца следят тысячи поклонников пары по всему миру. Чего стоил лишь тот факт, что Шакира вычислила неверность возлюбленного по банке с джемом: когда певица была на гастролях, кто-то съедал варенье, которое в семье любила только она, напоминает StarHit.

Остроты ситуации добавляет и тот факт, что бывшая свекровь певицы с радостью приняла новое любовное увлечение сына и расставание с супругой. На это Шакира ответила установкой чучела ведьмы в натуральную величину на балконе своего дома в Испании. Кукла, судя по всему, была намеренно повернута в сторону дома матери Жерара Пике.

Что касается песни, которую артистка посвятила своему бывшему возлюбленному, то она стала настоящим мемом. Однако Пике воспринял композицию с иронией, буквально воплотив ее текст в жизнь. После того как Шакира спела о «Феррари», променянном на «Твинго», и «Ролекс» — на «Касио», спортсмен приехал на матч медиалиги на Renault Twingo и предложил Casio сотрудничество.

К слову, в 2023 году у Шакиры планируется новый сингл, однако пока неизвестно, о чем будет песня. Учитывая то, что последние несколько треков артистки были посвящены теме трудных отношений и расставания, то, вероятно, и в следующей композиции могут оказаться отсылки к Пике и его новой даме сердца.

Роман певицы и футболиста начался в 2010 году. За это время паре не раз приходилось переживать кризисы, однако Шакира и Пике все равно оставались вместе. Измену же артистка простить не смогла.

Читайте по теме