Опубликовано 08 ноября 2022, 22:06
1 мин.

Развод по-латиноамерикански: Шакира и Пике договорились об опеке над детьми

Расставшиеся после 12 лет отношений Шакира и Жерар Пике договорились об опеке над детьми. Оба мальчика, Саша и Милан, будут жить с мамой в США, уточняет Sports.ru. При этом футболист сможет навещать детей без ограничений.
Поделиться:
Развод по-латиноамерикански: Шакира и Пике договорились об опеке над детьми

© imago stock&people/EAST NEWS

Одна из самых красивых звездных пар распалась в июне 2022 года. Причиной разрыва, как ни печально, стали измены футболиста. Папарацци часто ловили Пике в компании загадочной незнакомки.

Естественно, после того, как история просочилась в прессу, у дверей дома спортсмена и певицы в Барселоне начали чуть ли не круглосуточно дежурить журналисты. Во многом из-за этого Шакира и Пике пришли к довольно непростому как минимум для одного из них соглашению.

Оба мальчика будут жить с мамой в Майами, где их не станут преследовать назойливые фотографы. Для принятия этого решения бывшим возлюбленным потребовалось более 13 часов переговоров.

В результате детей будут содержать оба родителя, а папа сможет навещать их настолько часто, насколько захочет. С учетом того, что Пике на днях объявил о завершении своей футбольной карьеры, вряд ли с этим возникнут проблемы.

Читайте по теме