Опубликовано 15 мая 2023, 14:39
1 мин.

Победительница «Евровидения-2023» Лорин призналась, что не хотела участвовать в проекте

Шведская поп-исполнительница Лорин, во второй раз ставшая триумфатором «Евровидения-2023», рассказала, что изначально не хотела снова ехать на конкурс. Причинами поездки стали неожиданный творческий порыв и «некое наитие», благодаря которым певица согласилась на участие. Ранее артистка уже появлялась в проекте: ее выступление с композицией Euphoria было признано лучшим номером «Евровидения-2012».
Поделиться:
Певица Лорин после конкурса «Евровидение-2023», 14 мая 2023 год

Певица Лорин после конкурса «Евровидение-2023», 14 мая 2023 год

© Jessica Gow/globallookpress.com

Впечатлениями от повторного успеха на «Евровидении» Лорин поделилась в небольшой беседе с «Московским комсомольцем».

В этот раз певица чувствовала себя намного комфортнее и спокойнее, однако выступление отняло у нее много сил. Артистка призналась, что не успела осознать свою победу, пояснив, что пока находится в легком шоке от произошедшего.

© Запись выступления артистки на «Евровидении-2012».

Изначально Лорин не хотела участвовать в конкурсе, однако изменила свое мнение из-за резкого эмоционального порыва, ставшего главным мотиватором певицы. В случае, если это ощущение повторится в будущем, исполнительница не отрицает возможности еще одного выступления на «Евровидении».

Также Лорин рассказала об интересной особенности ее сценического образа: ее длинные ногти сделаны из камня. Этот своеобразный педикюр символизирует одну из стихий, упомянутых в песне.

© Интересно, с какой песней Лорин выступила бы в будущем... Может, с этой?

Читайте по теме