Опубликовано 22 ноября 2022, 17:04
2 мин.

Побудь в моих кроссах: DJ Khaled сдаст в аренду свой шкаф с обувью

Поделиться:
DJ Khaled

DJ Khaled

© Соцсети DJ Khaled

DJ Khaled — большой фанат обуви. За время карьеры собрал целую коллекцию брендовых и лимитированных кроссовок. Сейчас музыкант решил сдать в аренду свою обувную сокровищницу, сообщает издание Footwear News.

Хранилище дорогих сердцу (и когда-то кошельку) музыканта фирменных пар обуви находится в его доме в Майами. Просторное помещение Khaled предлагает снять своим поклонникам на одну ночь всего за 11 долларов. Кстати, такая цена не случайна. Это американский размер обуви DJ Khaled. Эксклюзивная локация будет доступна счастливчику на два дня, 5 и 6 декабря.

Собрание кроссовок битмейкера насчитывает целых 10 тысяч пар. Кроме единения с трепетно хранимой коллекцией обувных эксклюзивов арендаторы смогут провести время в открытом лаунже дома с бассейном и получат собственноручно написанное артистом приветствие. Для еще большей полноты впечатлений постояльцы шкафа смогут поужинать в принадлежащем DJ Khaled ресторане The Licking Miami Gardens и приватно закупиться в его магазине сникерсов 305 Kicks.

Кроссовки — неотъемлемая часть хип-хоп-культуры, и их коллекционирование — такое же искусство, как создание музыки. Я с одинаковой страстью отношусь и к обуви, и к работе в студии. Поэтому я так рад пригласить фанатов в свое кроссовочное королевство и дать им шанс буквально побыть в моих туфлях.

DJ Khaled, хип-хоп-исполнитель, битмейкер, музыкальный продюсер

Если вы всегда мечтали почувствовать себя сникер-Золушкой, предложение GJ Khaled — то что нужно.

Читайте по теме