Опубликовано 09 октября 2022, 14:22
1 мин.

«Подобно Бэтмену»: Марго Робби высказалась о Леди Гаге в роли Харли Квинн

Поделиться:
Леди Гага в роли Харли Квинн

Леди Гага в роли Харли Квинн

© 22 & Indiana Pictures; Bron Creative; Bron Studios; DC Entertainment; Sikelia Productions; Village Roadshow Pictures; Warner Bros.

Актриса Марго Робби, сыгравшая Харли Квинн в фильме «Отряд самоубийц» (2016), порассуждала о новом воплощении этого персонажа, сообщает Deadline. Напомним, что певица Леди Гага появится на экране в образе харизматичной злодейки из комиксов DC в картине «Джокер 2: Любовь на двоих» (2024).

Это делает меня такой счастливой, ведь я с самого начала говорила: хочу, чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, которые, подобно Макбету или Бэтмену, всегда переходят от великого актера к великому актеру… Я думаю, она (Гага — прим. ред.) сделает с этим что-то невероятное.

Марго Робби, актриса

Также актриса похвалила себя, отметив, что заложила прочный фундамент для Харли. Теперь она станет одной из героинь, которую могли бы сыграть другие актеры. Спасибо, Робби!

Гага еще и певица очень талантливая, кстати. Напоминаем вам об этом, потому что последнее время она прям не выбирается из кино. Почему музыканты так активно уходят покорять Голливуд? Отвечаем на это в материале из подборки ниже.

Читайте по теме