Опубликовано 27 ноября 2022, 13:38
2 мин.

Поэтесса Дорошевич раскрыла неожиданную деталь дуэта Жасмин и Эмина

Поделиться:
Маргарита Дорошевич

Маргарита Дорошевич

© Соцсети Маргариты Дорошевич

Поэтесса, журналист и сонграйтер Маргарита Дорошевич рассказала историю создания трека «Отражения», новой совместной работы певицы Жасмин и R&B-исполнителя EMIN. В небольшом разговоре с NGS55 автор песен поведала, что вокалистка выкупила у нее композицию еще два года назад.

Поэтесса даже не подозревала, что песня станет почвой для дуэта музыкантов. Это стало для нее неожиданным и приятным сюрпризом.

Песня «Отражения» была написана примерно в 2020 году. В итоге на прошлой неделе просыпаюсь и вижу в соцсети, что меня отметили как автора под постом о премьере песни. Только тогда я узнала, что Жасмин ее записала дуэтом с Эмином. У меня был приятный шок, ведь я давно хотела с ним поработать.

Маргарита Дорошевич, поэтесса, журналист, гострайтер и автор песен

Также Маргарита упомянула, что в 2019 году у нее приобрел песню сам король российской эстрады Филипп Киркоров. Трек, по словам поэтессы, еще не вышел, однако она не видит поводов для огорчения. В ее профессии это абсолютно рядовая ситуация.

«Бывает, артисты приобретают много песен у разных авторов, а выпускают их постепенно. То есть у них там может быть запас треков почти на несколько лет», — поделилась Маргарита профессиональным инсайдом.

Примечательно, что за свою карьеру поэтесса успела создать множество хитов, а также поработать с Борисом Моисеевым, Валерией, Владом Топаловым и другими звездами отечественной эстрады. Однако любопытно, что же еще скрывает Филипп Бедросович в своих погребах с эстрадными хитами...

© Одна из песен Маргариты, написанная для Александра Панайотова.

© А вот и приятный шок...

Читайте по теме