Опубликовано 16 июля 2022, 18:51
1 мин.

Пофоткался в Европе: туристический трип Joey Bada$$ в клипе Zipcodes

Поделиться:
Пофоткался в Европе: туристический трип Joey Bada$$ в клипе Zipcodes

© VirL/CC0

Не похож Joey Bada$$ на почтальона, конечно, но и название нового сингла Zip Codes не на почтовые отделения намекает. Исполнитель заодно представил и клип на свежий трек, сообщает Rolling Stone.

Минималистичный видеоряд снят на плёночную камеру и подкрепляет тёплую инструментальную составляющую песни. Джои гуляет по Парижу и Венеции, плавает на лодке по каналам, выбирает новые часы и хвастается ювелиркой, которая у него уже есть.

Бруклинские рэперы до сих пор сохраняют классическое правило хип-хопа: что вижу, о том и читаю, а потому и текст посвящён трате денег. Ну а «ZIP-код» приведён здесь как сравнение со стоимостью вещей, которые Джои покупает, то есть в ценнике столько же цифр. Не забывает Bada$$ и похвалиться в очередной раз своими карьерными достижениями, но делает это в таком техничном исполнении, что будто бы предостерегает других эмси от попыток поравняться с ним.

Ностальгическое звучание является отличительной особенностью последних синглов Джои и можно полагать, что весь грядущий релиз 2000 будет выполнен в таком ключе. Что ж, многие соскучились по классическому бруклинскому звучанию, а рэпер явно не тот, кто будет расстраивать слушателей. Если дату выхода не перенесут в очередной раз, мы послушаем новый альбом уже 22 июля.

Читайте по теме