Опубликовано 11 марта 2023, 10:52
1 мин.

Полина Гагарина дважды заблокировала выбор Владимира Преснякова в шоу «Голос»

Певица Полина Гагарина дважды лишила Владимира Преснякова — младшего права выбора на съемках нового выпуска шоу «Голос» (2012-…). В одиннадцатом сезоне создатели программы добавили для наставников кнопку, позволяющую блокировать решения своего соперника. За первые два выпуска Гагарина воспользовалась этой функцией все максимально возможные три раза.
Поделиться:
Полина Гагарина

Полина Гагарина

© ©Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Пресняков, как новый член жюри, вызвал большой ажиотаж среди участников. Многие конкурсанты хотели попасть именно к нему, включая тех, которые впечатляли своими способностями весь состав наставников.

Желая остановить поток желающих в команду к Преснякову, Гагарина не дала артисту побороться за Гульнару Байгузину, к которой певец повернулся практически сразу, пишет «Вокруг ТВ».

Также Пресняков остался без права выбора во время выступления певицы Дарии. Артист не сразу понял, что его заблокировали, когда наблюдал за конкурсанткой. Он искренне надеялся, что та выберет именно его. Певица призналась, что очень хотела попасть к Преснякову, однако, к сожалению, теперь такой возможности нет. В результате она пошла в команду Басты.

© ...как и блокировок.

Читайте по теме