Опубликовано 22 мая 2023, 16:01
1 мин.

«Последний секс был в 2021 году»: Ольга Бузова поделилась подробностями личной жизни

Ольга Бузова откровенно призналась, что последний раз вступала в интимную связь с мужчиной в 2021 году. Певица ни с кем не встречается уже два года три месяца. По словам артистки, мужчины боятся ее властного характера.
Поделиться:
Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Страница Ольги Бузовой в VK

Бузова стала гостьей программы «Шоу Воли» на ТНТ, где рассказала о том, как снимает сексуальное напряжение. В этом ей помогают бокс, спорт и концерты.

Для меня секс — не главное. Главное — любовь. Все мои мужчины знали, что я очень верная и преданная.

Ольга Бузова, певица

По словам Бузовой, у нее нет типажа идеального мужчины. «Любовь не объяснить», — уверена звезда. Ведущий Павел Воля не преминул обратиться к мужчинам с просьбой взять Бузову в жены.

Артистка также рассказала о том, как проходят съемки проекта «Новые звезды в Африке» (2023-...). Ей приходится вставать в 5:30 утра для грима, чтобы начать работу в 9:00. По ее признанию, самое сложное для певицы на этом шоу — разочаровываться в людях.

Ранее Бузова опровергла слухи о том, что ее бывший супруг Дмитрий Тарасов примет участие в этой программе. Певица публично обратилась к футболисту, намекнув на то, что эти домыслы сфабрикованы им же ради пиара.

Читайте по теме