Опубликовано 23 августа 2022, 15:54
1 мин.

Позарастали стежки-дорожки: Пелагея выиграла суд у экс-мужа-хоккеиста

Поделиться:
Пелагея

Пелагея

© ©Тарас Литвиненко/РИА Новости

Тут у Пелагеи и ее экс-мужа, хоккеиста Ивана Телегина, продолжаются нешуточные страсти, но перевес на стороне певицы. 22 августа 2022-го в Московском городском суде прошло заседание по апелляции от спортсмена, сообщает StarHit. Истцу не понравилось решение, по которому столичная квартира и сбережения остаются в собственности артистки. Однако парировать не вышло и в этот раз.

«Суд повторно отказал Телегину в его необоснованных требованиях. Отсудить квартиру, купленную матерью Пелагеи (продюсером группы "Пелагея" — прим. ред.), и повторно взыскать с артистки компенсацию по надуманным основаниям не получилось», — прокомментировал изданию ситуацию адвокат Пелагеи Филипп Рябченко.

Тем не менее спортсмен не останется с пустыми руками. У экс-возлюбленных совместно нажитый особняк, деньги от продажи которого разделят поровну. Напомним, что пара рассталась аж в конце 2019-го, а официально развелась через год. После этого начались судебные битвы, продолжающиеся до сих пор. У другой пары артистки и спортсмена передряги только разгораются. Речь, конечно же, о Шакире и футболисте Жераре Пике. Большую подборку новостей по теме вы можете найти сразу под одноименным альбомом Пелагеи 2003 года.

Читайте по теме