Опубликовано 31 мая 2023, 21:54
1 мин.

PR-директор Егора Крида опровергла слова участницы «Голос. Дети» о конфликте с певцом

PR-директор Егора Крида Мария Кордупель оспорила заявление 15-летней финалистки шоу «Голос.Дети» Миланы Пономаренко о том, что певец отказался выпускать их совместный трек «Прекрасное далеко» из-за расхождения продюсерских интересов. Реальными причинами для отмены релиза, по словам представительницы, послужили сложности из-за авторских прав и постоянная занятость артиста.
Поделиться:
Егор Крид на премьере фильма «(НЕ)идеальный мужчина»

Егор Крид на премьере фильма «(НЕ)идеальный мужчина»

© @Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Комментарий с опровержением конфликта между Егором Кридом и Миланой Пономаренко опубликован изданием Super.ru.

По словам PR-директора, певец решил не выпускать трек из-за нехватки времени на доработку клипа, снятого специально к премьере. Егору не понравился отснятый материал, а найти еще несколько дней для съемки дополнительных кадров в ближайшее время оказалось невозможно.

Также причиной отмены послужило то, что наследник автора оригинальной песни «Прекрасное далеко», фрагменты которой использованы в коллаборации Крида и Миланы, не одобрил обновленную версию композиции.

После окончания проекта была идея выпустить видеоработу на трек «Прекрасное далеко», однако после просмотра первой сборки возникла идея доснять еще кадры с другими участниками команды. Однако график Егора, к сожалению, не позволял найти время, и было принято решение не выпускать эту работу.

Мария Кордупель, PR-директор Егора Крида

В заключение Мария упрекнула команду девочки в использовании имени Егора в целях получения популярности, а историю юной певицы назвала сказками, придуманными продюсером.

Милана Пономаренко получила известность благодаря участию в шоу «Голос. Дети», где она заняла почетное второе место. Ментором девочки в рамках музыкального конкурса стал Егор Крид. Артист настолько проникся работой с юной певицей, что практически сразу после финала проекта пригласил ее в студию звукозаписи, где и была записана их совместная песня «Прекрасное далеко».

© Все-таки жестоко.

Читайте по теме