Опубликовано 15 июля 2022, 16:05
1 мин.

Праздник на улице 36 продолжается: новый альбом Niman и его друзей

Поделиться:
Праздник на улице 36 продолжается: новый альбом Niman и его друзей

© SHOTAL

«Твой плейлист устарел — я его обновил», — именно этими словами начинается первый новый (дебютная песня в треклисте релиза уже была выпущена, а вторая — разговорный «скит») трек с альбома Niman, и надо сказать, что эти строчки не врут.

Пластинка, получившая название Black Friday, максимально отражает своё название. Здесь много трэпа, рэпа, хип-хопа, тестостерона, харизмы, и всё это практически задаром. Щедро «высыпая» стильный речитатив на бескомпромиссные аранжировки, Niman наконец-то громко дебютирует, нанося ещё одну засечку на карту достижений лейбла Shotal. Разумеется, «в одного» продюсер врываться не стал (хотя вполне мог), и на альбоме его поддержали старшие по цеху, Скриптонит и 104. Не забывая о продвижении «Шотал», Ануар (настоящее имя Niman) также захватывает к себе на релиз компанию новичков: участием отметились Ayrys, Kreamm и Malcolm Kush.

В общем, это громко, энергично, дерзко и в лучших традициях «правильной» трэп-музыки из Казахстана. Концентрированный и опасный сплав слов и ритмов, который уже ждёт вас на цифровых прилавках.

Читайте по теме