Опубликовано 29 июня 2022, 16:50
1 мин.

Приходи с братом: Билли Айлиш позвали в Академию киноискусств и наук

Поделиться:
Приходи с братом: Билли Айлиш позвали в Академию киноискусств и наук

© David Livingston/Getty Images

Где Билли Айлиш, там и её брат Финнеас О’Коннелл, ведь он не просто талантливый музыкант и автор инструменталов к большинству песен сестры, но и успешный самостоятельный артист. Заслуги обоих исполнителей не прошли мимо участников одной из самых влиятельных академий мира.

По сообщениям Pitchfork, Билли и Финнеас были приглашены стать почётными членами американской Академии кинематографических искусств и наук. Конечно, на это в первую очередь повлияло то, что успешная парочка выиграла «Оскар» за лучшую песню к фильму в этом году. Ей оказалась No Time to Die из новой части бондианы «Не время умирать» (2021). Они выступили с ней на церемонии награждения в марте. Также артисты записали песню Nobody Like U для диснеевского анимационного фильма «Я краснею» (2022).

Теперь интересно, будет ли использовать Билли своего двойника, если примет приглашение от Академии кинематографических искусств и наук. Ведь никто не мешает ей появляться там по желанию, раз она успешно провернула такое на фестивале Coachella.

Читайте по теме