Опубликовано 16 февраля 2023, 20:16
1 мин.

Продюсер Андрей Разин купил билет на выступление своего американского двойника в Нью-Йорке

Менеджер, певец и музыкальный продюсер Андрей Разин во время путешествия по США неожиданно наткнулся на афишу выступления группы «Ласковый май», организованного самозванцами. Более того, в концертном составе продюсер разглядел собственного двойника, поэтому не удержался и приобрел билет за 60 долларов.
Поделиться:
Продюсер Андрей Разин купил билет на выступление своего американского двойника в Нью-Йорке

© Lomohov Anatoly/globallookpress.com

О забавном инциденте Андрей Разин рассказал в небольшом комментарии для «Комсомольской правды». По словам продюсера, шоу фальшивого «Ласкового мая» должно состояться 9 марта в Нью-Йорке.

Предприниматель уже подготовил организаторам досудебное письмо с требованием отменить концерты в течение семи дней, пригрозив спекулянтам обращением в суд.

По словам Андрея Разина, это уже не первый подобный случай в жизни коллектива.

То концерты в Германии были объявлены Юры Шатунова. Покойного, кстати. Хорошо, что люди поняли, что Юра-то умер и концертов не будет. Сейчас вот полечу в Нью-Йорк. 35 лет мне не дают покоя, и мои двойники уже добрались до США.

Андрей Разин, продюсер, музыкальный менеджер

Подобные «выступления» — профессиональное проклятие артиста, преследующее его всю жизнь. Андрей Разин дополнил, что практически потерял надежду на то, что этот беспредел когда-либо закончится.

Впрочем, судя по решительному настрою продюсера, даже спустя столько лет он не намерен сдаваться.

© А вот и саундтрек к танцевальному интернационалу.

Читайте по теме