Опубликовано 06 февраля 2023, 14:12
1 мин.

Продюсер рэпера Juice WRLD сказал, что грядущий посмертный альбом артиста станет последним

Основатель записывающего лейбла «Grade A Productions» Lil Bibby раскрыл некоторые детали следующего релиза хип-хоп-исполнителя Juice WRLD. По словам продюсера, отвечающего за выпуск всей музыки рэпера, альбом официально станет последним и завершит трилогию посмертных пластинок Джуса.
Поделиться:
Juice WRLD

Juice WRLD

© Andy Jones/ CC BY-SA 2.0

Бибби считает, что время траура прошло, и не хочет больше использовать черновые материалы артиста, сообщает Complex. Музыкант обратился к фанатам Juice WRLD в своих соцсетях.

Я хочу, чтобы все, кто знал Джуса, пока он был с нами, помогли в праздновании этого события (выхода альбома — прим. ред.). В особенности его поклонники, которых он так любил. Вы были лучшими фанатами, о которых только может мечтать артист. Не буду жаловаться, но скажу, что это дается нелегко.

Lil Bibby, музыкальный продюсер

Дата выхода последнего посмертного релиза артиста неизвестна. Предположительно, он будет называться The Party Never Ends, в честь знаменитой строчки, которую Джус произнес в треке Трэвиса Скотта No Bystanders. В 2020 году, спустя шесть месяцев после смерти рэпера, вышел альбом Legends Never Die, а в 2021-м свет увидела пластинка Fighting Demons.

Ранее Lil Bibby заявлял, что он откажется выпускать следующий альбом, если злоумышленники продолжат сливать сырые треки Juice WRLD в сеть. За свою небольшую карьеру рэпер записал свыше 3 000 композиций.

Читайте по теме