Опубликовано 27 июня 2022, 12:05
2 мин.

Пропадаю я, Джюни: Успенской грозит статья за избиение собаки при детях

Поделиться:
Пропадаю я, Джюни: Успенской грозит статья за избиение собаки при детях

© Страница Любови Успенской в VK

Шансон-икона Любовь Успенская, вероятно, могла травмировать психику троих детей, когда избила собаку, сообщает StarHit. Это заключение экспертов после ситуации, которая произошла в конце мая. Напомним, что тогда 68-летнюю певицу обвинили в избиении соседского бульдога-пенсионера (подробнее об инциденте мы писали тут, леденящая кровь история, в которой плохо всем). Якобы пёс пострадал на глазах детей, и психологи, которые работали с ними, считают, что у ребятишек есть все признаки посттравматического расстройства. Теперь им нужно заниматься со специалистами. Сейчас полиция разбирается во всём этом деле. По мнению юриста, самой артистке может грозить уголовное преследование.

«Избиение несчастной старой собаки Любовью Успенской происходило в присутствии троих маленьких детей, и это уже часть 2 статьи 245 Уголовного кодекса, которая влечет за собой наказание от штрафа до лишения свободы до 5 лет», — приводит издание цитату адвоката Александра Добровинского.

У певицы своя правда: по мнению Успенской, именно на неё, дочку и маленькую собачку по кличке Джюни накинулись соседские собаки. Одну из них певица старалась отогнать, за что и была покусана. Ситуацию она считает бытовым конфликтом.

Будем следить за развитием этой истории (по крайней мере попробуем, сюжет всё запутаннее и запутаннее), но отпускать с негативом тоже вас не желаем. Поэтому кликайте на материал про рекламный поджанр «собачий хор» — да, звучит ровно так хорошо, как вы и подумали. Или оцените группу Caninus с питбулями на вокале.

Читайте по теме