Опубликовано 19 августа 2022, 18:21
2 мин.

Пубертат у поросят: неоднозначно хрюкаем под новый альбом Мэйби Бэйби

Поделиться:
Пубертат у поросят: неоднозначно хрюкаем под новый альбом Мэйби Бэйби

© Страница Мэйби Бэйби в VK

По данным портала provereno.media, средняя продолжительность оргазма у домашней свиньи составляет примерно полчаса. Хронометраж нового альбома Мэйби Бэйби — 41 минута 19 секунд. К чему мы это: помните, что при полноценном прослушивании релиза вы испытаете на целых 11 минут больше наслаждения, чем среднестатистический хряк в лучший момент его жизни.

Впрочем, духовно вознестись у вас и так вряд ли получится: «Мэйбилэнд», изначально анонсированный как некое эмоциональное полотно, раскрывающее исполнительницу с новой стороны, на самом деле просто обновленная эксплуатация «околошкольной» эстетики. 16 песенных «аттракционов» Мэйби Бэйби — это захватывающее путешествие в импульсивную юность. Правда, во время этого «созревательного» периода, судя по содержанию альбома, потенциальных слушателей волнуют только две вещи: «пододеяльная» борьба с противоположным полом и «Суперпоросята». Все это, разумеется, щедро посыпано толстым слоем различных «а-ня-ня», «ми-ми-ми» и отсылками к аниме.

Однако, несмотря на прозаическое содержание, звучание альбома все еще сможет вас удивить. Здесь можно услышать эталонный гиперпоп, экспериментальный трэп, неожиданно восставший из прошлого драм-н-бэйс и даже диджитал-хардкор. Стоит отдать команде артистки должное: звучание релиза и его продакшен на очень высоком уровне. Но самым внезапным сюрпризом «Мэйбиленда» стала не его эффектная обертка, а... искренность. В заключительном треке релиза Мэйби Бэйби рассказывает о своем творческом и личностном пути, благодаря маму за поддержку и веру в неё.

Что ж, теперь понятно, почему в этом парке развлечений такой липкий пол. Точно из-за слез очарования.

© Хрюк.

Читайте по теме