Опубликовано 16 февраля 2023, 11:25
1 мин.

Публике представили первый тизер фильма «Русалочка» с Холли Бейли

Появился первый тизер фильма «Русалочка» (2023), где роль Ариэль играет певица Холли Бейли. Видео представляет публике главных героев: саму Русалочку, Эрика и главную злодейку — Урсулу. Песня Part of Your World, использованная в тизере, исполнена Бейли.
Поделиться:
Публике представили первый тизер фильма «Русалочка» с Холли Бейли

© Richard Shotwell/Invision/East News

Международная премьера картины состоится 23 мая 2023 года, сообщает Polygon.com. В тизере, кроме основных главных героев, показан мир, где обитает Ариэль: подводное царство ее отца Тритона, любимый грот, поля медуз и стаи русалок, беззаботно плавающих на фоне красивых океанических пейзажей.

Главную балладу фильма — трек Part Of Your World в этот раз тоже спела исполнительница главной роли. В анимационной картине 1989 года песню исполнила актриса Джоди Бенсон, которая была голосом Ариэль в диснеевском мультике. В обновленной версии с голосом Холли Бейли нетленка звучит все так же волшебно, как и в оригинале.

Если образы Ариэль и Эрика в тизере показали целиком, то Урсулу пока не рассекретили полностью. Главную злодейку в этот раз играет Мелисса Маккарти. В вышедшем тизере показан всего один кадр с ней: в темноте можно разглядеть фрагмент лица ведьмы и услышать ее леденящий душу смех.

Читайте по теме