Опубликовано 25 сентября 2022, 08:52
1 мин.

Пятиминутка: вышла главная песня к фильму «Не волнуйся, солнышко»

Поделиться:
Пятиминутка: вышла главная песня к фильму «Не волнуйся, солнышко»

© New Line Cinema; New Line Productions Inc.; Vertigo Entertainment; Warner Bros.

Наконец можно услышать, что Гарри Стайлс способен написать за пять минут. Потому что выпустили заглавную песню из фильма With You All The Time, которую британец создал для картины «Не волнуйся, солнышко» (2022). Новостью поделились в издании Standard.

«Не волнуйся, солнышко» последние несколько недель не сходил с первых строчек таблоидов: обсуждались слухи о том, что актерский каст не очень ладит между собой, а у Флоренс Пью, сыгравшей главную женскую роль, и вовсе конфликт с режиссером картины (и по совместительству пассией Стайлса) Оливией Уайльд. Премьеры на фестивалях, куда приезжал Гарри, также подогрели интерес к картине.

Если бы With You All The Time не относился к такой нашумевшей премьере, релиз этого тихого, но мрачноватого трека, где слышно только пианино Стайлса и вокал (вернее даже просто голос) Пью, мог бы и вовсе пройти незамеченным.

Композицию обозначили как «триггерную»: в фильме она появляется несколько раз. Из интересных фактов о треке: в кредитах указаны не сами Стайлс и Пью, а их герои, Эллис и Джек. Больше ничего примечательного в With You All The Time, пожалуй, и нет.

Читайте по теме