Опубликовано 15 апреля 2024, 18:46
1 мин.

Райан Гослинг попрощался с Кеном и исполнил кавер на Тейлор Свифт

Актер Райан Гослинг стал приглашенным ведущим вечернего шоу Saturday Night Live (1975-...). Свою вступительную речь он превратил в мюзикл-прощание с героем Кена из фильма «Барби» (2023).
Поделиться:
Райан Гослинг на Каннском кинофестивале, 15 мая 2016 года

Райан Гослинг на Каннском кинофестивале, 15 мая 2016 года

© Екатерина Чеснокова/РИА Новости

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

Гослинг признался, что его отношения с Кеном зашли «слишком далеко», поэтому он вынужден «расстаться» с ним.

«Знаете, когда вы играете персонажа так сильно и так долго, просто отпустить его — значит расстаться, а для того, чтобы пережить расставание, есть только одна вещь, которая может помочь: музыка великой Тейлор Свифт», — заявил артист, после чего сел за пианино и исполнил песню All Too Well (2012).

В юмористической сценке к голливудской звезде присоединилась актриса Эмили Блант, сыгравшая в другом хите прошлого лета — «Оппенгеймере» (2023).

В феврале Гослинг спел саундтрек из «Барби» I'm Just Ken на премии «Оскар». Лента получила восемь номинаций, в том числе и за песню Кена, однако награду в итоге завоевала за другую композицию — «What Was I Made For?» в исполнении Билли Айлиш. Такой же исход был и на «Грэмми».

Читайте по теме